Отчет по дцп в ммр на сегодня


Доброго времени суток. Сегодня денек не чем не отличался от других, сегодня так же в ммр люди показывали что они есть на самом деле, а именно какие они гнилые из внутри. И в этот пост я буду кидать статистику людей и их стим. Стим я кидаю для того, что бы "Порядочные Геймеры" хоть как то могли наказывать убогих которые руинят нам игры. Перейдя по стиму залогиньтесь и сообщите о нарушении, может быть нам повезет и ему забанят трейд.
  • Первым дебилом который сегодня мне попался был Nibel(его профиль стим). Зайдя в профиль, посмотрев историю его никнеймов вы поймете что человек умом не блещет совсем. Кстати так же на него есть за что пожаловать, оскорбительное содержимое профиля или аватара, прошу всех отправить жалобу, в описании пишите мат в никнейме, надеюсь на вашу поддержку и на адекватность валве, думаю трейд ему забанят. А вот вам статистика с матча этого парня, он зарандомил тимбера и вот результат 2-19-6.
  
  • Следующим чсв быдлой был парнишка на тролле с ником drankard(его профиль стим). Парень следует мете  и плевать ему на все все, берет ферст пиком тролля и просит себе двух саппортов в изи линию, люди с ним соглашаются, берут варлока+рубика в саппы. Приходят на линию и начинаю все трое умирать от даблы противника. С ластхитом у троля вообще проблемы, он тупо из 4 пришедших крипов в лучшем случаи убивал одного. Ну и конечно дикий рейдж в войс чат на непонятном не кому языке, и как итог 6-15-8.

  • Ну и на последним человеком кто портял сегодня игру в Dota 2 это слабоумный Banderass(его профиль стим). Этот человек попросил ласт пик оставить ему, аргументировав это так, что он может играть на любой ролле и пикнек недостающее звено отталкиваясь от пика соперников. Ему дали ласт пик, и вроде бы все хорошо, но у нас не было не одного кор героя, и он взял тайдхантера, и как итог слил нам ммр со счетом 1-9. При этом говоря что это не он слил игру а все постарались, я ем пытался объяснить что он заруинил гейм тупо своим пиком, что мы не чего не сможем сделать им уже после 20 минуты, так оно и было.