Караем нубов


Поиграл сегодня в ммр и улов не такой большой как обычно, да было много раков но думаю они не достойны  внимания. Выделились сегодня трое и все в одной игре, не посмотрел жалко в пати ли они или нет но думаю скорее всего да. Вот этим парням прошу закинуть репорты в профили: РУБИК, ТРОЛЛЬ, АЛХИМИК.

Рубик просто стоял всю игру на линии с алхимиком и харасил по крипам, при этом они вместе с алхимиком фидили просто по кд одного ВИВЕРА. Рубик не покупал куру, не покупал варды, первый арт в его затаре был сапог, думаю только за такое отношение к игре за саппорта он
заслужил бан трейда, его счет 0-12. С алхимиком думаю тоже все понятно, фидил одному виверу и при этом рейджил в чат отборным матом и как результат счет 0-8-3.
С троллем вообще все интересно. Изначально он пикнул в солохард тролля, я уже задумался ЗАЧЕМ ?? Что делать троллю в харде в соло ? Ну да бог с ним, но его на руне как последнего лоха закидывают на хг и все, он там сидит и ждет когда апнут курьера, даже не пытаясь передать пешим курьером себе тп, хотя это очень легко. Но саппорты то божественны они его не апали до 12 минуты и этот баран там сидел, в итоге 12 минута тролль с харды 1 лвл, просто сын хороших людей, сей час вспомнил опять аж закипело все. Прошу репорты всем трем мудилам.